Кубанские Новости
Общество

Яндекс Музыка снова приглашает краснодарцев на бесплатную музыкальную программу

Яндекс Музыка снова приглашает краснодарцев на бесплатную музыкальную программу
Фото: Яндекс Музыка
Гостей парка «Краснодар» ждет образовательный интенсив и концерт.

Яндекс Музыка анонсирует серию музыкальных событий Плюс Дачи в Краснодаре. Подписчики Яндекс Плюса смогут бесплатно посетить образовательный интенсив для начинающих музыкантов, а также концерт популярного певца Вани Дмитриенко.

16 сентября команда Яндекс Музыки и BandLink проведет образовательный интенсив «Моя волна притяжения: как обратить на себя внимание». Программа будет особенно интересна и полезна для молодых музыкантов и тех, кто интересуется музыкой.

А 24 сентября программа Яндекс Музыки продолжится концертом Вани Дмитриенко.

Открытие музыкальной сцены Плюс Дачи в Краснодаре стало возможно благодаря активности жителей города. В конце июля в амфитеатре парка «Краснодар» состоялась встреча с фанатами фильма «Майор Гром: Чумной доктор» – перед фильмом с пообщались продюсер и сценарист проекта Роман Котков, исполнитель одной из главных ролей Александр Сетейкин, а актеры Тихон Жизневский, Сергей Горошко и Дмитрий Чеботарев поприветствовали краснодарцев с экрана. В тот вечер больше 800 зрителей бурно встречали любимых героев, брали автографы и задавали вопросы.

Краснодар стал вторым городом после Москвы, где открылась Дача: кинопоказы, концерты, детские мероприятия под открытым небом теперь доступны и подписчикам Плюса в кубанской столице. Попасть на любое мероприятие Плюс Дачи можно бесплатно.