Кубанские Новости
Общество

В Сочи появился новый офис МФЦ

В Сочи появился новый офис МФЦ
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Он будет работать по адресу ул. Ясногорская, 16/7.

В торжественном открытии приняли участие руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный и директор ГАУ КК «МФЦ КК» Валерий Середа.

Офис МФЦ оснастили необходимым современным оборудованием и оформили в едином фирменном стиле.

— Офис МФЦ в Сочи в Хостинском районе давно нуждался в переезде. Помещение расположено в непосредственной близости к общественному транспорту, что делает его более доступным и удобным для жителей и гостей города. Также для заявителей на территории предусмотрена бесплатная автомобильная парковка, в том числе для маломобильной категории граждан. Уверен, новое помещение значительно повысит уровень удовлетворённости заявителей качеством предоставления государственных и муниципальных услуг, — сообщил руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный.

Площадь офиса увеличили в 3 раза, для маленьких посетителей оборудовали детский уголок, зону информирования оснастили дополнительной точкой доступа к порталу Госуслуг. При обращении в МФЦ заявители могут воспользоваться дополнительными сервисами: сделать фото на водительское удостоверение, оформить карту болельщика, отсканировать или распечатать документы.

— В наше время сеть МФЦ Краснодарского края – надежный спутник современного человека. Мы ценим время каждого заявителя, поэтому всесторонняя помощь, оперативность и профессионализм являются основным девизом специалистов центров «Мои Документы», — отметил директор краевого МФЦ Валерий Середа.

Получить информацию об адресах и режиме работы офисов МФЦ Краснодарского края можно на Едином портале e-mfc.ru в разделе «Найти МФЦ», а также по номеру телефона «горячей линии» МФЦ: +7 (800) 30-23-444.