Кубанские Новости
Общество

#СвоихНеБросаем: акция в поддержку референдумов пройдет в Краснодаре

#СвоихНеБросаем: акция в поддержку референдумов пройдет в Краснодаре
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
На Главной площади Краснодара 23 сентября пройдет акция в поддержку референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях.

На Главной площади кубанской столицы 23 сентября по инициативе Общественной палаты Краснодарского края пройдет акция в поддержку референдумов о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. В ней примут участие неравнодушные жители региона, депутаты, руководители и представители ветеранских и общественных организаций. Начало - в 15.00.

К землякам обратятся председатель Общественной палаты Краснодарского края, Герой труда Краснодарского края Любовь Попова, Герой России, Председатель комитета ЗСК по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, председатель Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Евгений Шендрик, заместитель председателя ЗСК - председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский, казак Славянского районного казачьего общества, кавалер ордена Мужества Алексей Свистельников, председатель Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» Василий Чанба, руководитель Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Юрий Костомаха и многие другие.

Напомним, Донецкая и Луганская народные республики, освобожденные территории Херсонской и Запорожской областей проведут с 23 по 27 сентября референдумы о вхождении в состав России.