Кубанские Новости
Общество

В центре Краснодара ограничат движение из-за празднования Дня города

В центре Краснодара ограничат движение из-за празднования Дня города
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
С 21.00 23 сентября до окончания концерта «Мы вместе» 24 сентября автомобилисты не смогут проехать по участкам улиц Красноармейс

Так, с 21.00 23 сентября до 6.00 24 сентября ограничат движение автомобилей:

  • по ул. Красноармейской — от Длинной до Буденного;
  • по ул. Будённого — от Красной до Красноармейской.

С 06.00 до окончания концерта «Мы вместе» 24 сентября проезд перекроют:

  • по ул. Красноармейской — от Длинной до Кузнечной;
  • по ул. Будённого — от Красной до Седина.

Кроме того, 24 сентября автобусы № 2Е и № 45, маршрут которых проходит по улице Красной, будут курсировать в объезд.

Автобусы № 2Е поедут от ул. Дзержинского по улицам Красной, Северной, Октябрьской и Мира. В обратном направлении автобус отправится по такой же схеме.

Автобусы № 45 проследуют по улицам Мира, Красноармейской, Чапаева, Янковского, Северной и далее по маршруту. В обратном направлении, в сторону ж/д вокзала, маршрут не изменится.

Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно уточнять по круглосуточным телефонам горячей линии Центра мониторинга дорожного движения и транспорта: 218-99-18 и 8 (903) 412-01-01.

Напомним, в Краснодаре сократили афишу мероприятий ко Дню города. Также, было решено отказаться от выступления приглашенных артистов, фейерверка и шоу дронов.

Так, в субботу, 24 сентября, в 10.00 состоится торжественная церемония поднятия флага Краснодара на Главной городской площади. Там же в полдень состоится концерт «Мы вместе» с участием лучших коллективов города и края.

Патриотический фестиваль «Город Героев» перенесли с воскресенья на субботу. Он пройдет на ул. Береговой, 146 на площади перед Выставочным залом Боевой Славы с 14.00 до 17.00. Фестиваль «Хлеб да Соль» будет открыт по 24 сентября включительно.