Кубанские Новости
Общество

До 75 тыс.: сколько может зарабатывать офис-менеджер в Краснодаре

До 75 тыс.: сколько может зарабатывать офис-менеджер в Краснодаре
Фото: pxhere.com
Сервис по поиску работы SuperJob в октябре 2022 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Офис-м

Так, от 25 до 30 тыс. готовы платить специалистам, имеющим неполное высшее образование, развитые коммуникативные навыки, знающим деловой этикет и основы делопроизводства.

На зарплату от 30 до 35 тыс. рублей в городе могут рассчитывать специалисты из с навыками работы с офисной техникой и опытом административной работы от полугода.

От 35 до 48 тыс. платят сотрудникам с высшим образованием, знанием делопроизводства, правил оформления и обработки документов, опытом организации снабжения офиса и опытом работы офис-менеджером от 1 года.

Самую высокую зарплату - от 48 до 75 тыс. рублей - платят офис-менеджерам с опытом работы в компаниях с численностью персонала от 500 человек и стажем работы офис-менеджером от 3 лет, говорится в исследовании SuperJob.

Ранее SuperJob в сентябре изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Инженер-строитель» в сфере дорожного строительства. Максимальную зарплатную вилку - от 85 до 130 тыс. рублей - в городе предлагают специалистам с опытом работы на крупных дорожных строительных объектах и работы инженером-строителем от 3 лет.