Кубанские Новости
Общество

Новоселье в «Губернском»: больше 180 семей получили ключи от новых квартир

Новоселье в «Губернском»: больше 180 семей получили ключи от новых квартир
Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»
Современным и комфортным жильем в прошедшую субботу, 8 октября, обзавелись более 180 семей Краснодара

Микрорайон «Губернский» вновь встретил новоселов в праздничной атмосфере: диджей, стильная фотозона, аквагрим, поролоновое шоу, аниматоры, мастер-классы и подарки от застройщика. Атмосфера праздника по-настоящему увлекла как малышей, так и взрослых.

Новоселы получили не только ключи от новых квартир с качественной предчистовой отделкой, но и дизайнерские холлы, бесшумные лифты в доме. Здесь абсолютно все готово к проживанию. Новым жильцам останется только сделать легкий косметический ремонт, поставить мебель и отпраздновать переезд.

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Во дворе нового, 5-го литера расположились не только детская и спортивная площадки, но и места для отдыха – уютные лавочки и беседки. А сам микрорайон находится рядом с известным парком «Краснодар».

Микрорайон «Губернский» все чаще выбирают молодые пары и семьи с детьми. Ведь здесь есть все необходимое для полноценной счастливой жизни. Развитая инфраструктура, многоуровневые паркинги, зеленые аллеи, роллердром и памп-трек. Кроме того, на территории микрорайона расположено целых три детских сада на 280 и 300 мест, а также большая школа на 1550 мест.

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Ежегодно группа компаний «ЮгСтройИнвест» подтверждает звание надежного застройщика России, занимая лидерские позиции в строительных рейтингах. Так, например, семейный квартал «Достояние» в Краснодаре второй год получает награды независимой строительной премии Urban Awards. Уже на протяжении 19 лет застройщик создает качественное жилье, которое становится домом для тысяч семей в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.


Реклама www.gk-usi.ru. ООО «ЮСИ Кубань-Риэлт», 350 059, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 26 ИНН 2311133800 КПП 231101001 ОГРН 1112311002660

Партнерский материал #жилье , #недвижимость , #застройщики