Кубанские Новости
Общество

Девушка из Краснодара попала в 30-ку самых красивых офисных сотрудниц в мире

Девушка из Краснодара попала в 30-ку самых красивых офисных сотрудниц в мире
Фото: оргкомитет«Мисс Офис – 2022»
Помощник главного редактора Валерия Шаршова поборется за корону победительницы конкурса «Мисс Офис – 2022» и главный приз – 3 мл

Быть красивой сейчас может каждая, а вот сочетать в себе очарование, ум, талант, доброту и умение строить успешную карьеру дано далеко не всем. Именно таких девушек ищут по всему миру организаторы конкурса «Мисс Офис». Именно такая наша Лера – помощник главного редактора «Кубанских новостей». В этом году она будет представлять Краснодарский край на международном конкурсе «Мисс Офис – 2022».

Путь к финалу был непростым: сначала предстояло пройти кастинг, показав жюри творческий номер, визитку. Как призналась Валерия, главной установкой для нее на этом этапе было получить удовольствие от происходящего. Удалось познакомиться со многими интересными, талантливыми людьми, и это было не менее важно, чем ленточка полуфиналистки.

 Валерия Шаршова
Валерия Шаршова

Затем из 115 участниц полуфинала путем интернет-голосования на сайте конкурса выбирали 30 самых достойных. Этот этап длился три недели.

– О том, что я прошла в финал конкурса «Мисс Офис – 2022», я узнала от одной из участниц конкурса, – рассказала Валерия. – Утром, когда шла на работу, она первая написала мне: «Ле-е-ера-а-а!» Сначала я боялась открывать сообщение – думала, что, возможно, не прошла. Но потом она прислала: «Поздравляю!» Тут я остановилась, просто в шоке была, ведь я еще не видела результатов на сайте. В это же мгновение оргкомитет добавил меня в группу «Финалистки» в одной из соцсетей, и я разревелась от счастья! Эмоции переполняли меня весь день. Благодарю всю свою группу поддержки! Я искреннее считаю, что мой выход в финал не только моя личная победа, но и заслуга всех тех людей, которые каждый день на протяжении трех недель дарили мне свои голоса.

Теперь финалистки отправятся в Москву для участия в главном шоу «Мисс Офис». Две недели девушки будут готовиться к нему под руководством профессиональных хореографов, режиссеров, стилистов и фотографов. Каждый год в состав звездного жюри входят известные актеры и ведущие, руководители крупных компаний, политики и модельеры. Именно их мнение и голоса определяют победительницу. По мнению организаторов, она должна быть красива, умна, талантлива, благородна, обладать коммуникативными навыками, чувством стиля и хорошей физической подготовкой. Помимо победительницы, выберут и лучших участниц в нескольких номинациях.

Финальное шоу «Мисс Офис – 2022» пройдет 19 ноября в Москве. Коллектив «Кубанских новостей» точно знает, что наша Лера самая лучшая! Уверены, что поймут это и члены жюри.