Кубанские Новости
Общество

#МыВместе: круглосуточную горячую линию запустил штаб помощи участникам СВО и их семьям в Краснодаре

#МыВместе: круглосуточную горячую линию запустил штаб помощи участникам СВО и их семьям в Краснодаре
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Городской штаб помощи участникам специальной военной операции и их семьям принимает обращения в круглосуточном режиме.

Краснодарский штаб помощи участникам специальной военной операции и их семьям #МыВместе принимает обращения в круглосуточном режиме по телефону: 8 (800) 200-07-23. Позвонить также можно по номеру федеральной горячей линии: 8 (800) 200-34-11.

- В Краснодаре много волонтеров, которые готовы и хотят помочь сейчас тем, кто так нуждается в поддержке. Все заявки, поступающие на нашу горячую линию от родственников граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, и самих участников специальной военной операции, оперативно берем в работу. Прежде всего сейчас важно быстро и адресно оказать содействие всем обратившимся жителям, - цитирует пресс-служба администрации Краснодара начальника городского управления по делам молодежи Сергея Мальцева.

Волонтеры штаба принимают заявки по оказанию бытовой, психологической помощи, оказанию юридических консультаций и обучению правилам оказания первой помощи.

Напомним, городской штаб помощи участникам СВО, мобилизованным и их семьям #МыВместе открылся 13 октября, он находится в Общественно-информационном центре по улице Красноармейской, 53.