Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на международной выставке «Прибыльное животноводство» промышленники представили новые разработки

В Краснодаре на международной выставке «Прибыльное животноводство» промышленники представили новые разработки
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В рамках промышленной экспозиции Кубани, проводимой департаментом промышленной политики совместно с Фондом развития промышленнос

Ейская компания «Транспортная логистика» презентует беспроводную весовую систему контроля кормления скота на фермах. В отличие от аналогов кубанская техника позволяет одному терминалу погрузчика обслуживать несколько кормораздатчиков, а также в случае неисправности оперативно выявить поломку.

Краснодарское предприятие «Инсипром» демонстрирует линейку специального оборудования для утилизации отходов, в том числе биоорганических и ТБО.

Предприятие по добыче и переработке кормовой ракушки для птицеводческих хозяйств и один из немногих поставщиков на российском рынке завод «Ахтарский» презентует натуральные минеральные добавки к комбикорму.

Краснодарский производитель профессиональных дезинфицирующих средств «Флореаль» представляет ассортимент продукции для животноводческих хозяйств, бытовую химию для уборки производственных и жилых помещений.

Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства продлится до 21 октября в выставочном центре «Экспоград Юг».

Коллективные экспозиции края на отраслевых выставках проводят за счет средств краевой госпрограммы по развитию промышленности и повышению ее конкурентоспособности.

Ознакомиться с перечнем конгрессно-выставочных мероприятий и подать заявку на участие в презентациях региона, организуемых на таких площадках, можно на сайте Фонда развития промышленности края или по телефонам: +7 (861) 205-44-09, 8-800-500-27-28.