Кубанские Новости
Общество

«Россия» увеличит частоту полетов из Сочи в Дубай

«Россия» увеличит частоту полетов из Сочи в Дубай
Фото: t.me/rossiya_airlines
Авиакомпания «Россия» предлагает пассажирам, желающим отправиться в ОАЭ, дополнительные возможности и увеличивает частоту полето

С 30 октября прямые рейсы из Сочи в Международный аэропорт Дубай (DXB) будут на ежедневной основе. Ранее они выполнялись четыре раза в неделю - по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

На воздушных линиях Сочи - Дубай авиакомпания эксплуатирует воздушные суда российского производства Суперджет 100, представленные в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту - 87, из которых 12 мест бизнес-класса и 75 кресел экономического класса, сообщает пресс-служба перевозчика.

Ранее авиакомпания «Азимут» сообщила об открытии продаж авиабилетов из Сочи в Анталью в период осенне-зимней навигации. Рейс будет выполняться с 1 ноября 2022 года.

Напомним, вылеты из Сочи в Хургаду начнутся с 3 ноября. Частота рейсов - два раза в неделю: по вторникам и четвергам. Полетная программа запланирована до 21 марта 2023 года. Время в пути - 3 ч 30 мин. На этих маршрутах летает SSJ-100. Подробности можно узнать здесь.