Кубанские Новости
Общество
Ольга Левченко

Будут богатыми: три знака Зодиака, которых ждет финансовая удача в ноябре

Будут богатыми: три знака Зодиака, которых ждет финансовая удача в ноябре
Много денег – много возможностей
Фото: fonwall.ru
Астролог назвала знаки Зодиака, которым неслыханно повезет в конце осени.

Готовьте кошельки

Ноябрь 2022 года открывает сногсшибательные возможности стать успешнее и богаче для представителей трех знаков Зодиака. Им может повезти в лотерее, начальство их повысит или выпишет премию, а также не исключено, что им вернут старый долг.

Астролог Ирина Андреева назвала этих счастливчиков.

Близнецам ноябрь принесет серьезные перемены в жизни и новые проекты. Скорее всего финансовая удача к ним придет через работу: получат повышение, премию. А может и просто сменят организацию и в новой окажутся лучше и условия, и зарплата.

Девам звезды подарят возможность стать победителем лотереи, розыгрыша призов. Не исключено, что они просто на дороге найдут деньги. Благодаря этому у них появится шанс купить вещь, о которой давно мечтали, но возможности потратить на это семейные деньги не было. А вот класть найденные купюры в собственное «деньгохранилище» астролог не советует: его объемы могут резко уменьшится в ближайшее время.

Весов также ждет увеличение доходов. Звезды будут щедры: даже если придется поработать больше обычного, то плата за труд будет такой, что возникнет желание и впредь частенько просиживать вечера на работе. Однако не обольщайтесь: финансовая удача будет способствовать вам только в ноябре. Так что добытые в ноябре деньги лучше положите в сейф или на банковский счет – они вам еще пригодятся.