Кубанские Новости
Общество

Дополнительный рейс сделает 8 ноября электричка Анапа-Керчь

Дополнительный рейс сделает 8 ноября электричка Анапа-Керчь
Фото: t.me/telerzd
Дополнительный рейс запланирован для электрички Анапа-Керчь 8 ноября - на время перекрытия автомобильного движения по Крымскому

Дополнительный рейс запланирован 8 ноября для пригородного поезда Анапа-Керчь - во время, пока будет перекрыто автомобильное движение на Крымском мосту.

- Движение железнодорожным транспортом будет осуществляться в штатном режиме. При этом будет на указанный дневной период времени - с четырех часов утра до четырех часов вечера - добавлен еще один рейс пригородного поезда Анапа - Керчь, - «Интерфакс» и.о. министра транспорта Крыма Николая Лукашенко.

Напомним, автомобильное движение по Крымскому мосту перекроют на 12 часов для ремонтно-восстановительных работ. Машины не смогут проехать по мосту 8 ноября с 4.00 до 16.00.

Как сообщалось ранее, утром 8 октября на Крымском мосту была подорвана фура, что привело к возгоранию семи цистерн с топливом, следовавших по железнодорожной части переправы. Из-за взрыва произошло обрушение автомобильных пролетов, опоры арки не пострадали.