Кубанские Новости
Общество

«Ласточки» запустят между Майкопом и Имеретинским курортом в Сочи

«Ласточки» запустят между Майкопом и Имеретинским курортом в Сочи
С 21 ноября дневные поезда «Ласточка» будут ходить между Майкопом и Имеретинским курортом (Олимпийским парком) каждый день.

Состав будет ходить по отдельным дням недели: из Имеретинского курорта – в понедельник, вторник, среду и четверг, из Майкопа – во вторник, среду, четверг и пятницу.

Отмечается, что сейчас между Майкопом и Имеретинским курортом по определенным дням недели курсирует дневной поезд №811/812/825/826.

От станции Белореченская он ходит объединенным составом с «Ласточкой» сообщением Кавказская – Имеретинский курорт.

Назначаемый поезд будет отправляться с конечных станций и прибывать на них по привычному для жителей Адыгеи и Краснодарского края расписанию.

Таким образом, из Майкопа «Ласточки» продолжат уходить каждый день в 07.00 и прибывать на станцию Имеретинский курорт в 13.00. В обратном направлении состав отправится в 16.03 и прибудет в столицу Адыгеи в 21.41.

В пути предусмотрены остановки на станциях Белореченская, Хадыженская, Туапсе, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста и Адлер, сообщает пресс-служба СКЖД.

Напомним, с 13 октября запустили «Ласточки» между Краснодаром и Анапой. Поезда будут оправляться дважды в день - утром и вечером. Стоимость билета в одном направлении - 674 рубля.