Кубанские Новости
Общество

Аскона открыла крупнейший розничный салон на Юге России в Краснодаре

Аскона открыла крупнейший розничный салон на Юге России в Краснодаре
Фото: ГК «Askona»
Салон товаров для сна площадью 1 000 кв. м. открылся на площадях краснодарского торгово-развлекательного комплекса «СБС Мегамолл

Группа компаний «Askona», крупнейший российский вертикально-интегрированный производитель и ритейлер товаров для сна, объявила об открытии крупнейшего фирменного розничного салона на Юге России.

Салон выполнен в новом формате комнатного зонирования пространства с учетом принципов экосистемы здорового сна, использованием комфортного мягкого освещения и натуральных материалов. Помимо широкого ассортимента визитной карточки бренда - матрасов от эконом-сегмента до премиум, в магазине представлен прекрасный выбор кроватей, в том числе корпусных, интерьерных диванов, а также диванов с анатомическими матрасами и интерьерных кресел.

Зона инноваций представлена самым большим в регионе ассортиментом трансформируемых оснований Askona Ergomotion, а также всеми моделями подходящих к ним матрасов.

Релакс-зона оснащена домашними массажерами и массажными креслами, которые можно сразу же протестировать.

Расширенный ассортимент аксессуаров представлен подушками, одеялами, защитными чехлами на матрасы, постельным бельем, шторами blackout, функциональной одеждой для сна и отдыха и многим другим.

Особое внимание в салоне уделено новинкам: впервые представлена категория ортопедических матрасов Askona Ortho, разработанных совместно с врачами и сертифицированных Росздравнадзором.

Всего в салоне в 10 зонах представлено более 1000 ассортиментных позиций, призванных качественно улучшить сон. Грамотное распределение трафиковых линий позволяет сделать неторопливый выбор, последовательно проходя все категории и успевая осмотреть полный ассортимент.


Реклама. ООО «Торговый Дом «Аскона» ОГРН 1043302207508