Кубанские Новости
Общество

Билайн: теперь можно получить дополнительные гигабайты и минуты в тарифе UP

Билайн: теперь можно получить дополнительные гигабайты и минуты в тарифе UP
Билайн сделал тариф UP еще выгоднее: абонент может получать дополнительные минуты и гигабайты, выполняя игровые задания.

Ранее оператор запустил тариф-конструктор, который можно настроить под индивидуальные потребности клиента: добавить гигабайты, минуты, СМС, подключить дополнительные сервисы. В этом помогают цифровые помощники – апперы.

Теперь апперам стали доступны суперспособности. Для того чтобы их активировать, нужно выполнять задания и копить «соты» – виртуальную валюту, которая появилась в мобильном приложении билайн. Получив 100 «сот», можно будет открыть суперспособности апперов.

20 «сот» будут подарены клиенту билайн, подключившему тариф UP*. Каждый день абонент будет получать по три специальных задания. Например, зайти в мобильное приложение билайн или сыграть несколько партий в игру в приложении билайн.

Напомним, что в тарифе UP «живут» пять персонажей-апперов – это пчела Базя, дракон Юнг, котик Пуш, робот Пинг и панда Тапа. Апперы обладают своими умениями.

С пчелой Базей накопленные «соты» можно поменять на добавочные 50 Гб интернета для всей семьи**. С драконом Юнгом есть возможность получить еще 15 Гб интернета к основному пакету интернета по тарифу**. С котом Пушем доступна скидка 50 процентов на исходящие и входящие звонки в роуминге в ряде стран (не действует на персональные предложения в роуминге и дополнительные пакеты минут и гигабайт). С пандой Тапой «соты» меняются на дополнительные 1000 минут для звонков на номера билайн РФ внутри сети. С роботом Пингом можно взять еще 30 минут для звонков на ряд операторов в Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Армению.

Суперспособность будет действовать в течение 30 дней после активации. При смене аппера суперспособность отключается.

* При подключении/переходе на тариф UP и получении «сот» в мобильном приложении билайн в период с 29.09.2022 по 31.01.2023. Не действует при повторном подключении тарифа UP.

** Подключить можно в сети билайн, кроме Чукотского АО.


Реклама. www.beeline.ru LatgBgLJd

Доп. пакеты интернета действуют в сети билайн (кроме Чукотского АО). Услуга «Дели все» может быть платной. Приобретение суперспособностей при положительном балансе за «соты» в мобильном приложении билайн (12+), начисленные в соответствии с Правилами начисления и использования «сот» (подключить новые доп. пакеты / скидку можно только после окончания срока действия текущего пакета/скидки).

Организатор и другие подробности предложения – на beeline.ru.