Кубанские Новости
Общество

Краснодарцы назвали идеальную продолжительность новогодних каникул

Краснодарцы назвали идеальную продолжительность новогодних каникул
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В опросе SuperJob представители экономически активного населения города рассказали, какую продолжительность новогодних каникул с

Оптимальной продолжительностью новогодних каникул четыре из десяти горожан считают утвержденные правительством на 2023 год девять дней. Один из трех считает, что отдыхать в этот период нужно меньше, один из шести - больше.

Отдыхать на Новый год от одного до трех дней хотели бы 15% респондентов, от четырех до шести - 12%. Семь процентов краснодарцев идеальной продолжительностью этих каникул назвали семь - восемь дней отдыха.

Отдыхать больше установленного хотели бы 15% опрошенных: 6% - от десяти до тринадцати дней, 9% - две недели. 4% утверждают, что готовы обойтись без отдыха на Новый год, сообщается в исследовании SuperJob.

Напомним, в новогоднюю ночь, и также во время январских праздников, в Краснодарском крае не планируют проводить масштабные развлекательные мероприятия. Это касается праздничных концертов и фестивалей, больших театрализованных представлений, запуска фейерверков.