Кубанские Новости
Общество

Родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации пройдет в Краснодарском крае

Родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации пройдет в Краснодарском крае
Выпускникам одиннадцатых классов, их родителям и учителям расскажут о подготовке к экзаменационной кампании 2023 года и об организации экзамена в пункте проведения.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Мероприятие состоится в формате видеоконференцсвязи 18 ноября в 17.00.

Выпускникам одиннадцатых классов, их родителям и учителям расскажут о подготовке к экзаменационной кампании 2023 года и об организации экзамена в пункте проведения, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Специалисты дадут советы, на что следует обратить внимание при сдаче единого государственного экзамена, и ответят на все вопросы. Их можно будет задать во время прямой трансляции или заранее отправить на почту finege@des.kubannet.ru. Сообщения с пометкой «Вопрос на родительское собрание» также принимаются на телефон горячей линии ЕГЭ: 8 (918) 189-99-02.

Собрание будут транслировать в режиме онлайн в школах, а также на официальном YouTube-канале Института развития образования Краснодарского края.

Напомним, в этом году в Краснодарском крае по 100 баллов набрали 197 участников ЕГЭ, в том числе семь из них – сразу по двум сдаваемым предметам.

Выпускник школы №12 Белоглинского района стал единственным в этом году трехсотбалльником, получив высшие баллы за экзамены по русскому языку, математике и информатике.