Кубанские Новости
Общество

В России отмечают день архитектора

В России отмечают день архитектора
Коллектив ГК ООО «4 СЕЗОНА»
Люди этой профессии создают пространства, комфортные для жизни.

16 ноября - день проектировщика. Всех специалистов в сфере архитектурного проектирования с профессиональным праздником поздравляет группа компаний ООО «4 СЕЗОНА».

Архитектор – это фундамент идеи, которую нужно воплотить в жизнь. Талантливые молодые люди преодолевают долгий путь к становлению профессионалами. Роль специалиста очень важна от этапа проектирования до реализации, чтобы во время строительства все задумки архитектора были осуществлены без оптимизации.

Архитектор знает, как идею реализовать в проект, получить разрешение на строительство и ввести здание в эксплуатацию.

Профессиональный архитектор не ограничивает себя рамками, он стремится к достижению новых целей, повышает планку своих возможностей. Если специалист горит своим делом, он способен на создание неповторимых планировочных решений и 3D-визуализаций!

Группа компаний ООО «4 СЕЗОНА» поздравляет свой коллектив и руководство: Евгения Лукинова, заместителя директора, руководителя архитектурного проектирования и строительства. Евгений - главный двигатель прогресса в архитектурно-строительном направлении.

Дмитрий Харченко – талантливый архитектор, 3D-визуализатор. Дмитрий поможет увидеть Ваш дом ещё до начала строительства, воплотив все идеи в визуализации.

Архитектор Анна Суслова виртуозно придумывает планировки и фасады будущих зданий, понимая желания заказчиков с полуслова.

Еще один архитектор, Анна Харченко, оберег от принятия неверных решений в области строительства. Хранит в своей памяти картотеку сводов правил, СНиПов и ГОСТов.

Екатерина Лукинова – старший архитектор. Она основатель архитектурного подразделения, всегда стремится к саморазвитию и генерирует новые идеи.

Никита Кликун – инженер-конструктор и главная конструктивная опора наших архитектурных проектов.

Все эти люди - вместе и по отдельности - создают пространство, в котором хорошо!


Реклама www.ekvadrat23.ru

Партнерский материал #архитектура , #строительство