Кубанские Новости
Общество

Названы самые высокооплачиваемые вакансии декабря в Краснодаре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии декабря в Краснодаре
Фото: Антон Приходько
Сервис по поиску работы SuperJob отобрал самые высокооплачиваемые предложения декабря в краевом центре.

В Краснодаре в декабре больше всего готовы платить травматологу-ортопеду. Работать ему нужно будет в медцентре, который специализируется на безоперационном лечении позвоночника и суставов. Сотруднику предлагают з/п от 100 тыс. рублей.

Второе место занимает вакансия менеджера проектов по услугам фиксированной связи. Ему предстоит определять потребности ключевых клиентов, подбирать услуги для решения их задач. Сотруднику обещают оплату от 80 тыс. рублей, корпоративную связь, полис ДМС, компенсацию на спорт или питание.

На третьем месте - вакансия врача-эндоскописта. Кандидату нужно будет работать в диагностическом центре в Славянске-на-Кубани. Зарплата - от 80 тыс. рублей, корпоративная программа лояльности для сотрудников и оплата съемного жилья.

Также в рейтинг вошла вакансия водителя категории «E». Работодатель занимается производством и поставкой инертных материалов. Сотруднику готовы платить от 80 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг вакансия менеджера по продажам. Сотруднику предстоит продавать автомоечное оборудование. Ему предлагают оплату от 70 тыс. рублей, сообщается в исследовании SuperJob.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в целом ситуация на региональном рынке труда характеризуется как стабильная. При этом отмечен рост активности соискателей в сравнении с прошлым годом - за ноябрь число новых и обновленных резюме на портале hh.ru в Краснодарском крае выросло на 12,9% в отношении ноября 2021 года, и на 14,9% в кубанской столице.