Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Что нельзя делать в новогоднюю ночь 2023: 5 неожиданных для вас советов от доктора Мясникова

Что нельзя делать в новогоднюю ночь 2023: 5 неожиданных для вас советов от доктора Мясникова
Доктор Мясников дал советы, как встретить Новый год 2023.
Фото: day.ru
Известный доктор и телеведущий составил свой рейтинг того, что ни в коем случае нельзя делать в ночь с 31 на 1 января.

Что нельзя делать в новогоднюю ночь

Известный доктор и телеведущий составил свой рейтинг того, что нельзя делать в ночь с 31 на 1 января. Если вы заметили, Александр Мясников всегда рекомендует наслаждаться жизнью, брать от нее максимально все.

Такому принципу он старается следовать сам, и советует всем россиянам поступать именно так, а не иначе. Да, время сейчас и не простое, но, нельзя опускать голову и поддаваться манипуляциям, подстраиваться под кого-то.

5 советов от доктора Мясникова:

  1. Гадать, что же все-таки с нами будет в Новом году. Что суждено, то и будет, мы не можем изменить ход событий, но мы можем и должны помнить, что эта наша жизнь, другой не будет. И другого календаря для нас так же нет!

  2. Поэтому нельзя грустить и переживать! Нельзя вовлекать близких в неизбежные в другой ситуации разговоры на тему «почему? Как же так? Кто виноват и что делать?!» праздник- он внутри каждого из нас, постараемся его «извлечь» и поделимся с другими.

  3. Думать о полезной пище! За Новогодним столом любая еда- полезна! Всё-потом, сегодня можно всё! Кроме как напиваться вусмерть!

  4. Находиться в непосредственной близости в месту запуска фейерверков. Вы не представляете какое количества тяжело травмированных ими поступает в больницы каждый Новый Год!

  5. Сидеть все ночь за столом или перед ТВ только потому, что «так надо!» это праздник, надо чувствовать себя комфортно! Сидеть в охотку- отлично, уже тянет спать- улыбнулись всем и пошли спать!