Кубанские Новости
Общество

Каким знакам зодиака улыбнется удача в 2023 году

Каким знакам зодиака улыбнется удача в 2023 году
Фото: www.piqsels.com
Гороскоп от известного краснодарского астролога Надежды Мызиной

Овен (21.03–30.03, 31.03–09.04, 10.04–19.04)

Овны, рожденные в начале знака, ваш звездный час заложен в первые полтора месяца года. Смело заявляйте о себе и своих проектах. Время больших свершений.

Овнам, рожденным в середине знака, удача улыбнется в марте. Не упустите возможности выйти на уровень выше, возможны повышения в должности, также успех будет в амбициозных проектах.

У Овнов конца знака в апреле и первой половине мая будут хорошие возможности для смены работы и повышения в должности. Овнам, рожденным с 17 по 20 апреля, в первые три месяца года необходимо следить за здоровьем и спокойно принимать сложные жизненные ситуации.

Телец (20.04–29.04, 30.04–10.05, 11.05–20.05)

Для Тельцов начала знака важно в июне реализовать все задуманное. Прекрасные возможности в продвижении по служебной лестнице и реализации смелых планов.

Тельцам середины знака первая половина года внесет внезапные ситуации, смены планов, но уже с июля и до конца года будут отличные шансы реализовать себя и добиться желаемого.

Тельцам, рожденным в конце знака, с начала года и до 8 марта стоит уделить внимание здоровью, питанию, также возможны некоторые ограничения и препятствия. Тельцы, рожденные с 11 по 14 мая, в течение года внезапно будут меня цели, направления, в вашей жизни будет много перемен. А вот те, кто родился с 17 по 20 мая, в первый квартал года и осенью могут достичь больших результатов, фортуна на вашей стороне.

Близнецы (21.05–30.05, 31.05–10.06, 11.06–20.06)

Близнецы, рожденные в начале знака, с марта и в течение года будут пересматривать свои цели, должности. Важно трезво смотреть на ситуации, продумывать все свои действия, придерживаться графика и запланированных целей. Также стоит уделить внимание здоровью, пройти обследования, вести аскетичный образ жизни (уединение, диеты).

Близнецы, рожденные в середине знака, не упустите свои подарки и возможности заявить о себе, выйти на качественно новый уровень в марте – это ваше время!

У Близнецов конца знака в этом году много иллюзий и непонимания, в каком направлении двигаться. Все это время уделяйте внимание познанию себя и раскрытию творческого потенциала. Апрель и май могут принести возможности для реализации, не упустите эти шансы.

Рак (21.06–01.07, 02.07–11.07, 12.07–22.07)

Раки, рожденные в начале знака, до 19 февраля могут быть обеспокоены своим здоровьем и здоровьем отца или мужа, важно в этот период находиться в гармоничном ресурсном состоянии.

У Раков, рожденных со 2 по 11 июля, в марте возможны проблемы со здоровьем и трудности с реализацией. Но все же первая половина года может принести прекрасные возможности для достижения целей и продвижения вперед.

Для Раков, рожденных в конце знака, год будет очень трансформационным, будут жестко стоять вопросы выбора, возможны проблемы со здоровьем, но необходимо набраться сил и терпения для реализации (для рожденных 20–22 июля). Хорошие предложения и возможности могут возникнуть для раков, рожденных с 12 по 14 июля, во второй половине года. А вот в апреле и мае всем стоит уделить внимание своему здоровью.

Лев (23.07–01.08, 02.08–12.08, 13.08–22.08)

Львы, рожденные в начале знака, до 19 февраля должны как можно больше проявлять активность и достигать целей. Время быть в центре внимания и заявлять о себе, возможны прекрасные предложения по работе и повышение.

Львам, рожденным со 2 по 12 августа, необходимо заняться здоровьем, укреплять иммунитет в течение всего года. В марте стоит ярко проявлять себя и использовать все возможности, которые будет показывать Вселенная.

Львы, рожденные в конце знака, до марта могут испытывать сомнения и волнения, но уже в апреле и мае появятся прекрасные возможности для реализации и достижения своих целей. Львам, рожденным с 11 по 14 августа, во второй половине года необходимо уделять внимание здоровью и не бояться перемен, возможны неожиданные изменения планов и внезапные ситуации, но они только к лучшему, какими бы они ни были.

Дева (23.08–01.09, 02.09–12.09, 13.09–22.09)

Девы, рожденные в начале знака, с марта столкнутся с выбором цели, работы и в течение года будут обдумывать этот поступок. В 2023-м стоит реализовывать только обдуманные поступки и довольствоваться малым, не время для распыления. В июне – отличные возможности, предложения, которыми стоит воспользоваться.

Для Дев середины знака первая половина года может обернуться большими возможностями и свершениями, главное – смело идти навстречу переменам. В июле и декабре также ожидают приятные сюрпризы, удача на вашей стороне.

Девам, рожденным в конце знака, важно в течение года понять свои чувства, свой внутренний мир и желания, иначе возможны депрессии и непонимание, куда двигаться дальше. Девы, рожденные с 11 по 14 сентября, будут более удачливы во второй половине года, не упустите хорошие шансы, предлагаемые Вселенной.

Весы (23.09–02.10, 03.10–12.10, 13.10–22.10)

Весов, рожденных в начале знака, ждет ситуация выбора, сомнений до 19 февраля. Главное – четко расставить приоритеты и сделать выбор, от этого будет зависеть весь год.

Весы середины знака в марте будут стоять перед важным выбором, нужно быть смелыми и принять решение, от которого будет зависеть дальнейшая реализация.

Для Весов, рожденных с 13 октября, этот год несет перемены, интересные события. Но для людей, рожденных в последние дни Весов, год будет создавать сложные ситуации для трансформации в первом квартале. Вам необходимо смело принимать решения, не бояться трудностей, и тогда вас ждут хорошие результаты.

Скорпион (23.10–01.11, 02.11–11.11, 12.11–21.11)

Скорпионам, рожденным в начале знака, год обещает много позитивных возможностей, шансов для реализации с марта. Смело ставьте цели и добивайтесь задуманного, удача на вашей стороне, но в июне необходимо сделать важный непростой выбор.

У Скорпионов, рожденных в середине знака, год непростых ситуаций, особенно вторая половина года. Несмотря на все происходящее, расширяйте свой кругозор и не бойтесь делать выбор.

Для Скорпионов, рожденных в конце знака, наиболее сложными могут оказаться январь, февраль и начало марта, уделите внимание здоровью и будьте аккуратны и ответственны в своей профессиональной реализации. В течение года хорошо опираться на интуицию, творческую реализацию и духовно развиваться.

Стрелец (22.11–01.12, 02.12–11.12, 12.12–20.12)

У Стрельцов, рожденных в начале знака, хорошие возможности для достижения желаемого результата до 19 февраля. А вот с марта важно регулярно уделять внимание здоровью, укреплять свои деловые, профессиональные позиции и не идти на конфликт.

Стрельцам, рожденным со 2 по 11 декабря, необходимо воспользоваться шансами, которые представятся в марте, это хорошие возможности для реализации.

Стрельцов, чьи дни рождения приходятся на 12–20 декабря, отличные возможности ожидают в апреле и первой половине мая, это время яркого заявления о себе, расширения влияния и признания.

Козерог (21.12–30.12, 31.12–09.01, 10.01–19.01)

У Козерогов начала знака до 19 февраля возможны трудности в карьере, препятствия в достижении целей, ухудшение здоровья, но уже с марта открываются возможности для реализации, за которые немного стоит побороться и запустить что-то новое. В течение года много возможностей получить повышение и перевод на другую работу.

У Козерогов, рожденным с 31 декабря по 9 января, год будет успешным для реализации, достижения целей, важно быть открытыми для перемен. В марте стоит проявить осторожность и сдержанность, также важно уделить внимание здоровью.

Козерогам, рожденным в конце знака, стоит проявить осторожность в апреле и мае. Козероги, чьи дни рождения приходятся на 17–20 января, будьте осторожны и берегите себя в первом квартале года – это самые кризисные месяцы года для вас. Козероги, рожденные с 11 по 14 января, для вас вторая половина года может нести перемены и приятные сюрпризы, пользуйтесь этими возможностями во благо.

Водолей (20.01–30.01, 31.01–08.02, 09.02–18.02)

Водолеям, рожденным в начале знака, в июне следует уделить внимание здоровью и проявить осторожность в профессиональной деятельности.

Водолеям, которые родились в середине знака, весь год стоит обращать внимание на свое здоровье. В профессиональной деятельности ожидают резкие повороты, пришло время что-то менять, подует ветер перемен.

У Водолеев, рожденных в конце знака, до марта могут быть сдерживающие ситуации, ослабление здоровья, важно четко прописывать цели и знать, куда идти. Водолеев, рожденных 11–14 февраля, ожидают крутые повороты, неожиданные события во второй половине года. Не стоит сопротивляться переменам.

Рыбы (19.02–27.02, 28.02–09.03, 10.03–20.03)

Рыбам, рожденным в начале знака, с марта важно понять свои цели и двигаться к ним, несмотря на препятствия. Только продуманные шаги принесут результат. Очень важно в этом году заняться своим здоровьем.

У Рыб середины знака отличные возможности для реализации себя. Запуск новых направлений, продвижение на работе возможны в первой половине года, не упустите свои возможности.

Для Рыб конца знака год духовного развития, раскрытия творческих способностей, интуиции, в противном случае – иллюзии и депрессивные настроения. У Рыб, рожденных 11–14 марта, во второй половине года могут реализовываться все самые смелые желания. То, что вы запустите в это время, в ближайшие годы вам будет приносить хорошие результаты, не упустите свои возможности!

* В расчетах учитывались только Солнце и влияние высших и социальных планет. Те, кто родился на стыке начала, середины и конца знака, учитывайте соседние рекомендации. Это усредненные расчеты, более точные прогнозы рассчитываются при составлении индивидуального гороскопа.