Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Как похудеть за 5 – 6 дней после праздничного застолья: вот почему такой отдых помогает вам избавиться от лишнего веса

Как похудеть за 5 – 6 дней после праздничного застолья: вот почему такой отдых помогает вам избавиться от лишнего веса
Такой отдых способствует похудению.
Фото: ecoosfera.com
За неделю такого отдыха вы без всякого бега ощутите легкость во всем теле и обязательно похудеете.

Как похудеть за 5 – 6 дней

За неделю отдыха на морском побережье вы без всякого бега ощутите легкость во всем теле и обязательно похудеете. Многие стараются похудеть перед поездкой на море. Но, можно поменять стереотипы и, поехать на морское побережье с целью похудеть.

Как оказывается, сделать это не так-то сложно, главное, захотеть. Эксперты ТГ-канала Твое здоровье уверяют, что через 5–6 дней отдыха на море вы без всякого дополнительного бега и тяжелых физических нагрузок ощутите легкость во всем теле и обязательно похудеете.

Вот как море помогает избавиться от лишнего веса

Что для этого нужно? Просто, попробуйте выполнять некоторые действия, которые будут приносить вам удовольствие. Например, пройдя по колено в воде 1–2 км, ощущаешь все мышцы ног так, как будто позанимался в тренажерном зале, но при этом получил дополнительное удовольствие от морского воздуха, солнца и прохладной морской воды.

Если нет желания совершать такие пешие морские прогулки, можно аккуратно ходить по морской гальке или, погружаясь в воду с головой, выпрыгивать из нее, отталкиваясь стопами от дна. И это могут делать даже люди с больными суставами.

А если выпрыгивать из воды (необязательно полностью погружаться) чуть с большим усилием, буквально «прорывая» воду, то и воздействие воды будет сильнее, и эффект выше, хотя суставы и позвоночник при этом не испытывают никакой осевой нагрузки. Делайте по 50–100 прыжков из воды, да еще и несколько серий таких прыжков, и тогда обязательно похудеете.