Кубанские Новости
Общество
Олег Федяев

Как приготовить чудесную мазь на все случаи жизни в домашних условиях

Как приготовить чудесную мазь на все случаи жизни в домашних условиях
Мазь храните в стекляной емкости
Фото: pxhere.com
Благодаря этому рецепту, вы сможете помочь себе и своим близким от многих заболеваний.

Этот рецепт народной медицины способен избавить от фибромы, мастита, гангрены, язв, в том числе и трофических, облегчить страдания при ожогах, нарывах; этой мазью можно растирать больные суставы, убрать застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисту яичников. Самое главное – это правильно ее приготовить.

Рецепт чудо-мази

Ингредиенты:

  • Растительное масло (рафинированное) – 1 стакан;

  • Пчелиный воск – спичечный коробок;

  • Желток варенный – 1\2.

В эмалированную посуду вливаете рафинированное растительное масло, туда же добавляете пчелиный воск и ставите на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Желток нужно раздавить вилкой и постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Постоянно размешивайте, затем горячим снимаете с огня и дайте настояться 10-15 минут.

Смесь еще теплую нужно процедите через капроновую ткань. Хранить в холодильнике в стеклянной посуде.

Как применять

При необходимости разогревайте ее только на водяной бане до 40 гр.

От гайморита: капать по капле в каждую ноздрю, но делать нужно очень быстро, чтобы смесь не застыла.

Процедуру делайте два раза с интервалом между закапываниями в один час, так вы сможете избавиться даже от месячного гайморита.

Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина: смазывайте мазью горло, прикладывайте компресс на область шеи. Делайте это с вечера, повторяя процедуру каждый час, к утру нарыв прорвет.

Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах: три раза в день до еды принимайте по половинке чайной ложки мази.

Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей: нужно наносить на ночь на больное место, укутывая и заматывая его. При больном зубе смазывайте мазью десну чистым пальцем. При остальных ранах, ожогах и т.д прикладывайте салфетки с мазью и меняйте через каждые 2 часа.

Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.