Кубанские Новости
Общество
Екатерина Баскакова

Как пройдет февраль для каждого знака Зодиака: гороскоп от ведущего астролога

Как пройдет февраль для каждого знака Зодиака: гороскоп от ведущего астролога
Фото: freepik.com
Февраль для многих станет месяцем приятных сюрпризов, впечатлений, но по-настоящему повезет лишь некоторым представителям зодиакального круга.

Все налаживается?

Об этом рассказала эксперт в сфере астрологии Виргиния Орлова. По словам астролога, ограничения, связанные с запретом на передвижения, постепенно пойдут на спад и станут неактуальными. Незначительными покажутся и проблемы с запретом некоторых социальных сетей, а все потому, что им на смену придут новые, более качественные и интересные для людей, зарабатывающих в интернете.

При этом, как отмечает эксперт, уже в начале второго по счету месяца наступившего года следует ожидать сбоев в работе социальных сетей. Вероятно, могут возникнуть проблемы с доступом к аккаунтам. Эти неполадки будут напрямую связаны с глобальными процессами, прежде всего, переустройством мирового порядка.

Мошенники не дремлют

Не дремлют и мошенники, в феврале они с новыми силами примутся за работу, точнее за обман доверчивых людей. Следует быть осторожными: не переходить по сомнительным ссылкам, не передавать никому по телефону личную информацию и не забывать народную мудрость – «бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Косметологический бум

Февраль также станет успешным месяцем для медиков и косметологов, чья работа связана с улучшением здоровья и внешнего вида, а также для любителей процедур по уходу за собой. Виргиния Орлова предположила, что уже в начале следующего месяца люди станут более прежнего интересоваться услугами специалистов в сфере косметологии. Возможно, медики получат дополнительные выплаты от государства.

Конечно, сезонные заболевания никуда не исчезнут, однако эксперт считает, что уже в середине марта случаев заражения ковидом станет намного меньше.

Повезет ли?

В целом месяц станет благоприятным, прежде всего, для Близнецов, Водолеев и Весов. Представители этих трех знаков Зодиака смогут добиться успехов в карьере и построении новых проектов и рабочих задач. Счастливым и успешным февраль покажется тем, кто занимается логистикой и торговлей – проблемы с поставками и транспортировкой товаров наконец прекратятся, появятся альтернативные варианты ведения бизнеса.

Почувствуют влияние Вселенной на себе и следующие знаки Зодиака: Стрельцы, Овны, Близнецы, Весы, Водолеи. Для них месяц тоже будет сулить успех, а вот Львам, Скорпионам и Тельцам следует быть осторожными и приложить максимум усилий для того, чтобы сберечь свои нервные клетки. Для остальных же представителей зодиакального круга месяц пройдет как обычно – спокойно и без происшествий.