Кубанские Новости
Общество
Екатерина Баскакова

Звездные везунчики: Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака крупно повезет после 13 января

Звездные везунчики: Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака крупно повезет после 13 января
Львов ждет успех в карьере.
Фото: freepik.com
Пятница 13-го считается днем несчастливым и даже мистическим, однако астрологи уверены, что для некоторых знаков Зодиака эта дата может принести море удачи и благополучия.

Рыбы

Для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, Рыбам следует делать упор на самообразование и приобретение новых навыков, считают эксперты в сфере астрологии. Именно новые знания помогут представителям водного знака стать более счастливыми и успешными в жизни. Только риск и напор в наступившем году принесут Рыбам то, о чем они так долго грезили и мечтали. Вселенная же только поддержит их в новых начинаниях и сделает так, чтобы у них все получилось самым лучшим образом.

Близнецы

Вероятно, представителей этого знака Зодиака в конце первого месяца наступившего года ждет долгожданное путешествие, длиною в несколько месяцев, или даже переезд в другой город или страну. Новые захватывающие события и впечатления подарят Близнецам уверенность в завтрашнем дне, стабильность и чувство комфорта и спокойствия. Парадокс, но без риска и тяги к приключениям представителям знака Зодиака было бы трудно распрощаться с прошлым и выйти на новый жизненный уровень. А может, избавиться от старых привычек и проблем у них не получилось бы без помощи Вселенной?

Львы

А вот гордым и уверенным в себе Львам вскоре предстоит достичь новых вершин в карьере. Чтобы это точно свершилось, представителям знака следует продолжать так же упорно работать и не бояться быть услышанными в коллективе. Поверьте, ваши идеи точно воплотятся в жизнь, если вы будете настойчивы. Удача будет сопутствовать представителям знака и в любви. Семьянинам вскоре удастся улучшить и укрепить взаимоотношения с семьей, а холостякам – встретить свою вторую половинку.