Кубанские Новости

Победитель конкурса «Учитель года» может получить миллион рублей

Призерам предложили платить по 500 тысяч.

Минпросвещения предложило выплачивать миллион рублей победителям всероссийского конкурса «Учитель года».

Призеры могут получать по 500 тысяч. Соответствующий проект постановления опубликован на официальном интернет-портале проектов нормативно-правовых актов.

«Проектом постановления предусмотрено установление ежегодно выплачиваемого денежного поощрения. Размер денежного поощрения победителю и призерам профессионального конкурса «Учитель года России» составляет: 1 миллион рублей – победителю, 500 тысяч рублей – каждому из призеров», — сказано в документе, который цитируют РИА «Новости».

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies