Кубанские Новости

На Кубани полицейские помогли женщине выбраться из горящего дома

На Кубани полицейские помогли женщине выбраться из горящего дома
Фото: «МВД Медиа»
Пожар произошел в Тихорецке.

В полицию поступило сообщение о возгорании дома на улице Кочубея в городе Тихорецке. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники ППС полиции. От очевидцев они узнали, что внутри может находиться 42-летняя хозяйка дома.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району Краснодарского края лейтенант полиции Сергей Сеин и старший сержант полиции Антон Уваров вошли в горящее строение. Женщину правоохранители обнаружили в одной из комнат. Она находилась в сознании, однако была дезориентирована и не могла самостоятельно покинуть опасное место.

Сергей Сеин и Антон Уваров вывели ее на улицу и передали прибывшим медицинским работникам. Врачи оказали женщине квалифицированную помощь. Ее жизни ничего не угрожает, пишет «МВД Медиа».

Ирина Волк: В Краснодарском крае полицейские помогли женщине выбраться из горящего дома
Видео: МВД МЕДИА

Их служба и опасна, и трудна. Полицейским приходится не только ловить преступников, но и спасать людей. Ведь чаще всего именно они первыми приезжают на место ЧП. Не оставляют и без помощи братьев наших меньших. Собрали несколько важных поступков правоохранителей в 2022 году.