Кубанские Новости

В Геленджике проверят больницу, где пациента якобы разместили в туалете

В Геленджике проверят больницу, где пациента якобы разместили в туалете
Фото: pxhere.com
Территориальный орган Росздравнадзора в Краснодарском крае организовал проверку информации о больнице в Геленджике, где пациента якобы разместили в уборной комнате.

Накануне в местном паблике женщина пожаловалась, что ее мужа с температурой 40 из индивидуального бокса перевели в туалет. Когда у мужчины упал кислород в крови, пытались подключить аппарат ИВЛ, но не смогли - некуда, а без него становилось только хуже, персоналу пришлось тянуть удлинитель.

- Местные, походу, привыкли к такому отношению. Вот и радуются тому что есть. А ведь перемены к лучшему зависит как раз от населения, которое в свое время влияет на администрацию, - прокомментировал ролик подписчик.

- Уровень складывается от совокупности, вы бы своего ребенка положили бы рядом с унитазом и кормили бы такой едой? Если да, то мы с разных планет, - считает еще одна жительница.

При этом врачи все отрицают и говорят, что это якобы обычная палата для больных.

- Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю проверяет информацию, распространенную в СМИ, о том, что в городской больнице Геленджика пациента с высокой температурой якобы положили в туалетную комнату, - сообщили в пресс-службе ведомства.