Кубанские Новости

Названы самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Краснодаре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Краснодаре
Фото: Антон Приходько
Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 103 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения февраля в Краснодаре.

В кубанской столице в феврале больше всего готовы платить ведущему менеджеру по продажам. Работодатель - поставщик IT-решений и сервисов. Сотруднику предлагают зарплату от 150 тыс. рублей, оплату горюче-смазочных материалов и амортизации при использовании личного авто.

На втором месте - заместитель директора по строительству. Компания занимается строительством нежилых помещений. Соискателю обещают оплату в размере 150 тыс. рублей.

Далее в списке идет вакансия менеджера по работе с клиентами. Ему предлагают оплату от до 120 тыс. рублей, плюс научат всему необходимо.

Также в рейтинг вошла вакансия менеджера по продажам с/х техники. Сотруднику готовы платить от 100 до 120 тыс. рублей, предоставляют корпоративную машину, оплачивают мобильную связь.

Замыкает рейтинг вакансия слесаря-механика с зарплатой от 100 тыс. рублей. Кандидату предстоит заниматься производством работ по поиску и устранению неисправностей автомобилей «Ленд Ровер», «Ягуар», «БМВ», «Мерседес», сообщает SuperJob.