Кубанские Новости

«Я не такой человек»: футболист «Сочи» Нобоа отверг обвинения в избиении своей девушки

«Я не такой человек»: футболист «Сочи» Нобоа отверг обвинения в избиении своей девушки
Фото: ФК «Сочи»
Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал заявление своей девушки Кевиам Касо, которая обвинила его в домашнем насилии.

Футболист ФК «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал 13 февраля заявление своей девушки Кевиам Касо, которая обвинила его в домашнем насилии.

- Она была пьяная и злая. Меня с ней не было в эту ночь. Я был в другом отеле в Дубае. Я никому не изменял и никого не бил. Меня все знают, что я не такой человек. Я всегда добрый к людям. Это очень сложная ситуация, я бы никому не пожелал в ней оказаться, - цитирует Нобоа «Спорт-Экспресс».

Сообщается, что ранее Кевиам Касо написала на своей странице в соцсети, что Кристиан Нобоа ее избил, когда она застала его в кровати с двумя неизвестными женщинами. Девушка опубликовала снимки со следами побоев, добавив что подобное происходит не впервые. Позже запись она удалила.

Напомним, ФК «Сочи» в январе 2023 года продлил контракт с 37-летним полузащитником Кристианом Нобоа. Он выступает за клуб с августа 2019 года. Нобоа - один из самых любимых игроков у болельщиков. Они признали его лучшим по итогам первой части текущего сезона. В 16 матчах хавбек набрал 11 (10+1) очков по системе «гол+пас» и стал лучшим бомбардиром команды.