Кубанские Новости

Движение по трассе Джубга - Сочи восстановлено

После очистки спецтехникой проезжей части дороги движение транспорта возобновлено.

- Движение по автодороге Джубга - Сочи восстановлено, - сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В настоящее время на этом участке осадков нет. Температура воздуха составляет один градус со знаком плюс.

Автор: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Напомним, накануне из-за ухудшения погоды было временно ограничено движение большегрузов и автобусов по участку дороги от поселка Магри до поселка Дагомыс. О введенных ограничениях водителей информировали в поселке Шепси Туапсинского района.

Высота снега к утру 15 февраля в горах под Сочи составляет от 133 до 289 сантиметров. На склонах выше 2200 метров высота снега - 289 см. За минувшую ночь сугробы выросли сразу на 45 см.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на смену скандинавскому циклону, который ненадолго улучшит погоду на Юге России, придет ненастный вихрь.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies