Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Как похудеть? Просто пейте воду с яблоком и корицей этим способом

Как похудеть? Просто пейте воду с яблоком и корицей этим способом
Яблочная вода с корицей помогает похудеть.
Фото: чемпионпарк.рф
Этот простой напиток-ускоритель метаболизма, и залог твоей идеальной фигуры.

Как похудеть?

Этот простой напиток-ускоритель метаболизма, что крайне важно для похудения. Многие, кто борются с лишним весом, не задумываются о правильной организации питья.

Но, нарушение питьевого режима причиняет вред организму. Поэтому в режим питания, особенно при диете, необходимо включать полезные напитки. Для этой цели идеально подходит яблочная вода, помогающая избавиться от лишних килограммов.

Просто пейте воду

Чтобы похудеть, в день можно выпивать не более двух чашек чая или кофе. Вся остальная жидкость должна быть в виде воды: обычной или яблочной.

Соблюдение этого питьевого режима помогает избавиться от различных застойных явлений (отеков и т. п.), быстро восстановить силы после физических нагрузок, улучшить состояние нервной системы.

С яблоком и корицей

Несмотря на то что яблочная вода не имеет противопоказаний, к ее употреблению рекомендуется относиться с осторожностью людям, имеющим склонность к аллергии.

Напиток, приготовленный с яблоком и корицей, нельзя употреблять лицам, страдающим хроническими заболеваниями желудка и пищевода.

Рецепт напитка:

  • 1 яблоко тонко нарежьте, лучше брать ароматные сорта.

  • 1 палочку корицы и ломтики яблок поместите в кувшин и залейте чистой водой.

  • Поместите в холодильник на 1-2 часа.

  • Сочетание яблока и корицы улучшает обмен веществ, снижает вес за счет вывода лишней жидкости из тела.

Также для приготовления напитка можно использовать лимон, имбирь, куркуму и др. Яблочная вода – полезный и вкусный напиток. Его включение в рацион существенно облегчит соблюдение диеты.