Кубанские Новости

Праздничный велозаезд состоится в Краснодаре в марте

Массовый вечерний заезд на велосипедах в Краснодаре запланирован на 8 марта.

Массовый вечерний заезд на велосипедах, посвященный Международному женскому дню, состоится в Краснодаре 8 марта. Маршрут пройдет через Кубанскую набережную, Калинина, Алма-Атинскую, 70-летия Октября, проспект Чекистов, Минскую, Скорняжную, Индустриальную, Береговую - до «Олимпа».

Фото: yandex.ru/maps

Как уточняют организаторы из сообщества «ВелоРайд Краснодар», заезд по вечернему городу для участников - возможность прокатиться в компании единомышленников и отвлечься от ежедневной суеты. Принять участие в нем можно бесплатно и без регистраций. При себе иметь: исправный велосипед, запасную камеру, латки, насос, жилет со светоотражающими элементами, осветительные приборы. Сбор намечен на 18.00 на Пушкинской площади, старт - в 19.00.

Напомним, последняя в 2022 году «Велоночь» в Краснодаре - 24 декабря - была костюмированной. Первый в 2023 году заезд состоялся 18 января.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies