Кубанские Новости

За сутки в Краснодарском крае подтвердили 139 случаев коронавируса

Среди заболевших 89 женщин и 50 мужчин, в том числе 12 детей.

Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что самому младшему пациенту месяц, а старшему – 88 лет.

В Краснодаре выявили 88 случаев, в Ейском – девять, в Новороссийске – семь, в Тимашевском – шесть, в Армавире и Геленджике – по пять, в Приморско-Ахтарском районе – четыре, в Сочи и Темрюкском районе – по три, в Динском, Кореновском, Кавказском районах – по два, в Белоглинском, Брюховецком, Павловском районах – по одному заболевшему.

С начала пандемии на Кубани подтвердили 349372 случая заражения COVID-19. С выздоровлением выписали уже 336603 человека. 11152 пациента спасти не удалось.

На сегодняшний день на амбулаторном лечении находятся 1354 человека, в стационарах – 263, сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

Всего в медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1087245 жителей Кубани.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies