Кубанские Новости

Специалисты краевой больницы № 2 проведут прием пациентов в Красноармейском районе

Врачи из Краснодара приедут в муниципалитет в рамках регионального профилактического проекта «Гастропоезд». Прием пройдет 2 марта в центральной районной больнице.

– В прошлый раз наши специалисты осмотрели 23 пациента. Выполнили 19 УЗИ. После консультации с гастроэнтерологом двух пациентов направили на плановую госпитализацию, – сказала главный внештатный гастроэнтеролог министерства здравоохранения Краснодарского края Наталья Корочанская.

Цель проекта – своевременная диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварительной системы. По предварительной записи в районной поликлинике жители района смогут пройти обследование у краевых специалистов, получить рекомендации по дальнейшему лечению и правильному питанию.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies