Кубанские Новости

Компас, летняя резина, набор рыбака: краснодарки назвали самые необычные подарки на 8 Марта

Компас, летняя резина, набор рыбака: краснодарки назвали самые необычные подарки на 8 Марта
Фото: unsplash.com
В преддверии Международного женского дня сервис по поиску работы SuperJob узнал, какие необычные подарки женщины получали на 8 Марта.

Для десяти процентов женщин самым необычным подарком на 8 Марта стали цветы и комнатные растения. Девять процентов самым запоминающимся презентом назвали домашнего питомца. Для 6% неожиданностью стали драгоценности, сертификаты на разные мероприятия и услуги, а также одежда и обувь. По четыре процента назвали путешествие, посуду и бытовую технику.

Среди других необычных подарков женщины отметили компас, летнюю резину, набор рыбака, песню, лотерейный билет, будильник, песочные часы и живых бабочек.

В открытом опросе приняли участие краснодарки старше восемнадцати лет, сообщается в исследовании SuperJob.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Цветочный патруль» вышел накануне на улицы города. Праздничный рейд сотрудники ГИБДД развернули в районе драмтеатра. Автоинспекторы останавливали автомобили с женщинами-водителями. Вместо проверки документов полицейские дарили водителям букеты и поздравляли с наступающим 8 Марта. «Цветочный патруль выйдет на улицы и сегодня.