Кубанские Новости
Общество
Олег Федяев

О каких чувствах мужчины вам расскажет подаренный букет

О каких  чувствах мужчины  вам расскажет подаренный букет
Орхидеи расскажут о благородстве и искренности вашего избранника
Фото: pxhere.com
Мужское немноголовие иногда говорит больше слов.

Намек понят

В так называемый конфетно-букетный период каждый мужчина хочет понравиться своей избраннице. И хотя в таких случаях все средства хороши, очень важно преподнести ей такой букет, который бы рассказал о его чувствах больше слов.

Например, букет лилий намекает на нежность и искренность намерений и восхищения вами, как женщиной.

А вот к тому, кто придет на свидание с гладиолусами, лучше быть повнимательней. Такой букет является признаком того, что вы ему симпатичны, а вот строить серьезные отношения с вами он не планирует.

Орхидеи поведают о благородстве и искренности вашего избранника. Такому стоит уделять больше внимания, он не просто рассчитывает на что-то большее, его чувства к вам самые неподдельные.

Если ваш будущий избранник преподнес букет калл – он восхищен вашей красотой и вами, как женщиной.

А вот нарциссы говорят о сильных чувствах, но не очень долгих. Возможно, ваш избранник живет сиюминутными эмоциями. Не всегда такие отношения могут продлиться дольше полугода.

Полевые цветы

Вам кажется, что дорогой букет цветов говорит о сильных чувствам, не обольщайтесь. Букет полевых цветов иногда является символом первой и нежной влюбленности.

Охапка васильков намекает на то, что мужчина не может сказать вам о своих нежных чувствах из-за собственной застенчивости.

А вот тот, кто вручил вам букет сирени, уверен, что вы не только красивая, но романтичная особа.