Кубанские Новости
Общество

Прогноз астролога Надежды Мызиной на весну 2023 года

Прогноз астролога Надежды Мызиной на весну 2023 года
Фото: pxhere.com
Впереди нас ожидают судьбоносные времена. Придется выдержать экзамен на моральную устойчивость, собственными глазами увидеть кардинальные перемены в политической и экономической жизни планеты. Это будет происходить на фоне большой психологической нагрузки и массовой депрессии. Но все закончится хэпи-эндом.

Сатурн в Рыбах: кармический период для переосмысления

7 марта Сатурн переходит в самый загадочный, мистический и духовный знак зодиака – Рыбы. Там он пробудет до 2026 года.

Мызина.jpg
Надежда Мызина

Эта планета берет под контроль новые направления жизни, смещает наш фокус внимания. В ближайшие 2,5 года важно окунуться вглубь себя, понять свой внутренний мир и идти по пути своего предназначения. Иначе можно оказаться в депрессии, плыть по течению или бесконечно сетовать на жизнь. Важно трезво оценивать реальность, меняться изнутри, и тогда мир вокруг вас тоже заиграет другими красками.

В мировом масштабе есть угрозы природных катаклизмов, связанных с водой, – затопления, цунами, проливные дожди, сброс в водоемы химикатов, распространение кишечных палочек. Велика вероятность эпидемий, но при этом сфера медицины проявит сильный контроль за лекарствами и вакцинами.

Опасность применения химического или бактериального оружия. Многие люди, не выдерживая психологической нагрузки, могут больше депрессировать, риск суицидов и зависимостей в такие годы повышается, так же повышается уровень воровства, обмана, плагиата, контрабанды.

В плюсе прорыв в психологии, творчестве (музыка, театр, кино, живопись), фотографии, медицине, духовном росте, открытие новых месторождений нефти и газа.

День весеннего равноденствия: время исполнения желаний

21 марта станет необычным днем, поскольку в нем соединятся сразу два важных астрономических явления – Новолуние в зодиакальном созвездии Овна и День весеннего равноденствия. Также по древнему славянскому календарю наступает год Павлина.

Это энергетически сильный день, когда стоит строить долгосрочные планы, загадывать желания и мечтать. Время пробуждения, возрождения и трансформации, когда мы можем задействовать свою внутреннюю силу и раскрыть свой потенциал.

Год Павлина: вечная борьба добра и зла

«Один из самых серьезных периодов, проверяющий людей на силу духа, осознание и проявление в себе божественной природы. Этот год благоприятствует тем, кто находится в поисках смысла жизни и высшей цели.

Открытые формы зла в год Павлина проявляются очень редко, больше всего действуют утонченные, замаскированные вирусы. Зло рядится в белые чистые одежды, обманывая людей, где только это возможно. Эти одежды как покрывало иллюзий.

Зло в этом году представлено не в своей активной явной форме, а в пассивной и скрытой. В это время надо быть готовым к тому, что темные силы могут разыграть битву, как бы сражаясь друг с другом, но это отвлекающий маневр. Это время страшных, коварных обманов, когда зло пытается полить народ ложью.

В год Павлина настоящих войн, как правило, не бывает, а разыгрываются какие-то ложные сценарии, псевдовойны. Правда, они могут быть не лишены больших ожесточений и кровопролитий.

Этот год – время выбора, позволяющее кардинально повлиять на будущее. При этом человеку необходимо быть внимательным при рассмотрении альтернативных вариантов своей судьбы. Несмотря на то что год предоставляет свободу действий и дает возможность отступить от своего жизненного сценария, нужно тщательно продумывать свой выбор, осознавая его возможные последствия. Если правильно себя вести в этот период, можно коренным образом изменить судьбу. В худшем случае можно стать ее заложником, породив массу каких-то ненужных и тяжелых ситуаций.

В общей картине события года Павлина очень яркие, многогранные и неожиданные в своих проявлениях. Год не дает однозначности, всегда предоставляет разные варианты выбора и альтернативные решения, не ставит человека в жесткие рамки. Такая картина особенно благоприятна для людей изобретательных и творческих, пытающихся проявить всевозможные грани своего таланта».

Из книги «Календарь древних ариев» П. П. Глобы. Минск, 2013.

Кстати, годы Павлина 1959, 1991, 2023.

«Для России настанет новая эпоха»

С 23 марта обозначится мировая тенденция на ближайшие 20 лет.

Начнутся глобальные перемены в социальном устройстве. Плутон ненадолго зайдет в Водолей (с 23 марта по 11 июня) и остро обозначит вопросы и важные темы. Затем вернется в знак Козерога, где продолжит (до 21 января 2024 года) разрушать старую систему власти во всем мире. И уже с января 2023 года займется построением нового мира, новых мировых лидеров, новых государств.

На протяжении 20 лет будет кардинально меняться все: и личное, и мировое, и политика, и экономика. Это новый мир, который будет выстраиваться постепенно через новые объединения, коалиции, союзы. Подует ветер перемен. Для России настанет новая эпоха, где она укрепит свои позиции, расширит границы, и ее начнут уважать во всем мире, как это было в период Екатерины II. В нашу жизнь войдут реформы, прежде всего цифровые и технические. Это время изобретений и производства. Снова будут актуальны лозунги «Свобода. Равенство. Братство». Люди начнут раскрывать свой творческий потенциал и объединяться в кружки по интересам. Все больший интерес проявится к цифровизации, роботам, космическим программам, исследованиям и методам прогнозирования, одним из которых является астрология. У астрологии начнется расцвет.