Кубанские Новости

Управление контроля администрации Краснодара возглавит Денис Ярченко

Управление контроля администрации Краснодара возглавит Денис Ярченко
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Депутаты городской Думы согласовали его кандидатуру на заседании 23 марта.

Денис Ярченко возглавит управление контроля администрации Краснодара. Его кандидатуру одобрили депутаты Гордумы на заседании 23 марта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, Денис Ярченко окончил Донской государственный технический университет по направлениям «Торговое дело» и «Государственное и муниципальное управление».

С 2022 года и до настоящего времени занимал должности заместителя, первого заместителя начальника управления контроля и протокола администрации Краснодара.

С 2021 по 2022 годы работал ведущим консультантом отдела обеспечения выездных мероприятий, советником отдела планирования и обеспечения внутренних мероприятий управления протокола администрации Краснодарского края.

С 2020 по 2021 год был консультантом в министерстве экономики Краснодарского края.

С 2018 по 2020 годы занимался коммерческой деятельностью.

С 2016 по 2017 был помощником члена Совета Федерации Федерального собрания РФ на общественных началах.

Также стало известно, что отдел зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества в мэрии Краснодара возглавит Алексей Луговский.

Напомним, кадровые перестановки в мэрии Краснодара произошли 26 января. Были согласованы руководитель правового департамента, а также управления по делам казачества и военнослужащих. В феврале сменился также руководитель городского департамента образования.