Кубанские Новости

С нами светло в любое время года

С нами светло в любое время года
Фото: длань.рф
Компания «Длань-артель декора» предлагает покупателям новинку - настенный светильник в виде факела «Львиное сердце».

Сегодня жители края при оформлении своих домов и экстерьеров зданий все чаще используют стилистические решения эпохи средневековья. Кованый факел «Львиное сердце» вполне подходит для воссоздания атмосферы в стиле старой Англии. Изделие выглядит утонченно и одновременно брутально, что позволит превратить ваш дом в настоящую средневековую крепость или замок с нотками загадочности.

Светильник выполнен из высокопрочного металла, покрытого специальной эмалью и устойчивого к образованию коррозии. Его можно установить как на улице, так и внутри помещений.

Вот еще ряд преимуществ новинки: размер имитирует факелы ушедшей эпохи (длина 70 см); отсутствуют деревянные элементы, что увеличивает сроки эксплуатации; скрытый тип крепления - не страдает эстетика фасадов или внутренняя отделка; красивый внешний вид; гармоничное сочетание металла с большой детализацией и стеклянным плафоном.

Факел «Львиное сердце» можно купить как в уличном исполнении (закрытая, герметичной конструкция и патроном типа Е27 вместо плафона), так и для помещения - со стеклянными плафонами. В комплект входит все необходимое для установки. Светильник не требует особого ухода, что позволяет использовать его в любое время года.

Реклама. длань.рф | erid: LjN8KBqE9