Кубанские Новости
Общество
Екатерина Баскакова

Парад планет: 28 марта сразу пять планет выстроятся в ровную линию

Парад планет: 28 марта сразу пять планет выстроятся в ровную линию
Фото: stock.adobe.com
Астролог рассказала, чего следует ожидать от этого явления.

Парад планет – явление необычное. Сразу несколько планет выстраиваются в один ряд, словно демонстрируя себя. Однако в конце марта 2023 года явление может запомниться как одно из самых уникальных за последнее время – парад находится на пике, не три, а сразу пять небесных тел будут находиться в одном ряду.

Эксперт в сфере астрологии Елена Кашенина отмечает, что 28 марта – день, когда планеты наиболее точно соединятся.

– Меркурий встретится с Юпитером в знаке Овна. Символически Меркурий в астрологии отвечает за наше мышление и способ познания мира. В горячем знаке Овна Меркурий становится энергичным, поэтому в нас просыпается желание познавать, доказывать свою точку зрения, быстро действовать и решать насущные вопросы, – рассказала астролог.

В этот день самое время блеснуть своими знаниями, эрудицией, организаторскими способностями. Сегодня каждый может реализовать задуманные цели, планы и приблизиться на несколько шагов к своей мечте. Но не стоит и переоценивать свои возможности. Выше головы не прыгнешь.

28 марта также соединятся Венера и Уран в знаке Телец. Астролог уверена, что это может привести к возможным проблемам с финансами. Изменения могут привести и к дестабилизации в мировой экономике.

Марс в этот день будет в знаке Рак. Это может повлиять на наши поступки – вероятны частые смены настроения, вспыльчивость, раздражительность. Астролог напомнила, что нужно уметь держать себя в руках в такие дни и не забывать, что перемена в настроении – следствие парада планет.