Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

От боли в суставах и мышцах: это простое домашнее средство заменит вам дорогие мази и гели

От боли в суставах и мышцах: это простое домашнее средство заменит вам дорогие мази и гели
Боль в суставах можно купировать.
Фото: freepik.com
Эта смесь лечит проблемы, связанные с суставами и костной тканью.

От боли в суставах и мышцах

Эта простая и доступная смесь эффективно помогает избавиться от всех проблем с суставами и костной тканью.

Если вас беспокоят боли в суставах, чувство «тяжести» в ногах, старые травмы и так далее, то эта домашнее средство заменит дорогие мази и гели.

Эффект, о котором вы узнаете ниже, достигается благодаря совместимости йода и анальгина. Оба обладают противовоспалительными свойствами, купируют болевые ощущения в суставах.

Этот простой рецепт

Вам понадобится:

  • 300 г спирта,

  • 1 флакон камфорного спирта (10 мл)

  • 1 пузырек йода (10 мл)

  • 10 таблеток самого обыкновенного анальгина.

Все тщательно перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться. Лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы – все, что связано с суставами, костной тканью и мышцами.

Заменит вам дорогие мази и гели

Как правильно применять смесь йода и анальгина? Ее наносят на больной сустав перед сном. Сначала втирают в кожный покров, а затем голеностопную или коленную область укутывают хлопчатобумажной тканью, а сверху пленкой для парникового эффекта.

Йод и анальгин применяются наружно в виде компрессов и растирок при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Домашнее лекарственное средство помогает избавиться от боли, снимает воспаление, уменьшает отечность, нормализует кровообращение и возвращает суставам утраченную подвижность, а мышцам — эластичность.

Своевременное и регулярное применение медикаментозной смеси позволяет ускорить выздоровление, избежать осложнений и заменит вам дорогие мази и гели.