Кубанские Новости
Общество

Борис Юнанов продолжает помогать жителям Сочи в решении социальных вопросов

Борис Юнанов продолжает помогать жителям Сочи в решении социальных вопросов
Председатель ТОС «Хоста» Евгений Ачох
Фото: пресс-служба депутата ЗСК Юнанова Б.Г.
Особое внимание депутат Законодательного Собрания края уделяет благоустройству общественных зон и в частности безопасности детей.

В своём Телеграм-канале Борис Юнанов сообщил, что к нему на приём граждан записался председатель ТОС «Хоста» Евгений Измайлович Ачох с обращением о помощи в установлении ограждения на детской площадке.

Борис Юнанов решил лично заняться решением этого вопроса и оперативно организовал работы по установке ограждения на спортивной площадке на улице 50 лет СССР. Теперь родители могут не беспокоиться, что их ребёнок выбежит на проезжую часть за мячом.

Фото: пресс-служба депутата ЗСК Юнанова Б.Г.

Ранее депутат ЗСК помог в решении ещё одного не менее важного вопроса, с которым обратился на приёме житель села Красная Воля. По улице Володи Ульянова рядом со школой находится небольшой сквер, где жители часто проводят свободное время с детьми. Новый сквер построили в прошлом году, но раньше эта зона была не огорожена от дороги и животных, которые могут забрести на территорию, что может за собой повлечь неприятные последствия. Жители попросили оказать помощь в возведении ограждения. Сейчас возведение ограждения вокруг сквера завершили, проводить свободное время там стало ещё комфортнее и безопаснее.

Информационный обзор редакции