Кубанские Новости

Курорт «Газпром» закрывает горнолыжный сезон в Сочи 15 апреля

Курорт «Газпром» закрывает горнолыжный сезон в Сочи 15 апреля
Фото: пресс-служба курорта «Газпром»
15 апреля состоится последний день катаний на склоне «Газпром Альпика», таким образом горнолыжный сезон 2022-2023 на курорте «Газпром» официально завершится.

До 28 апреля канатные дороги курорта, за исключением А/А1, выполняющие подъем на плато Псехако, закроются на регламентные работы.

Пока канатные дороги закрыты на регламент, туристы могут воспользоваться специальными предложениями на посещение бассейнов и спа-комплексов в «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа».

Официальное открытие летнего сезона запланировано на 29 апреля. Уже сейчас идет подготовка к майским праздникам - 9 мая на курорте состоится празднование Дня Победы, сообщает пресс-служба курорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», летний сезон на «Роза Хутор» откроет фестиваль бега Rosa Run, который пройдет на курорте с 29 апреля по 2 мая. В его программе - забеги, карнавал и уникальные трейлы в горах.

В преддверии летнего сезона, с 21 по 27 апреля, основные канатные дороги «Роза Хутор», а также аттракцион родельбан отправятся на плановые регламентные работы.