Кубанские Новости
Общество
Денис Батов

Забудете о боли в позвоночнике: просто ешьте эти вкусные плоды перед сном

Забудете о боли в позвоночнике: просто ешьте эти вкусные плоды перед сном
Эти плоды помогают восстановить позвоночник.
Фото: pxhere.com
Они содержат вещества, которые способствуют восстановлению межпозвоночных дисков.

Забудете о боли в позвоночнике

Они содержат вещества, которые способствуют восстановлению тканей, составляющих межпозвоночные диски.

Если есть эти плоды, позвонки начинают сами становиться на отведенные им места, без внешней мануальной коррекции. При их регулярном употреблении по схеме, которую вы найдете ниже, сможете забыть о болях в позвоночнике!

Ешьте эти вкусные плоды

В народной медицине перед сном советуют употреблять по 1 плоду инжира, 5 сушеных абрикосов и 1 чернослив в течение 1,5 месяцев. Попробуйте это, и вы заметите положительные изменения в своем позвоночнике!

Почему это работает:

  • Курага. Сушеный абрикос источник полезных веществ, которые оказывают благоприятное воздействие на сердечную мышцу, благодаря содержанию калия, кроме того, курага отличная профилактика онкозаболеваний. В составе этого «чудо-сухофрукта» — фосфор, железо, кальций, каротин, витамин В5.

  • Инжир. Природное средство для профилактики рака, нормализует деятельность щитовидной железы.

  • Чернослив. Первое, на что оказывает благотворное влияние сушеная слива – это желудочно-кишечный тракт. Настой из чернослива способствует избавлению от запоров и нормализации работы системы пищеварения. Полезен тем, у кого есть проблемы с сердцем и высоким давлением, с почками, ревматизмом, при атеросклерозе.

Результат вас удивит

С точки зрения официальной медицины, правильное питание и реабилитация спины можно назвать одним из главных по реабилитации позвоночного столба.

  • Продукты, нарушающие кровоток – сахар, выпечка, соль;

  • Продукты, которые усиливают процессы воспалений и замедляют обмен веществ – копченая, жирная, острая и консервированная продукция.