Кубанские Новости

На ярмарках выходного дня в Краснодаре можно купить клубнику из теплиц Кубани

Сельхозпредприятия со всего региона привезли новый урожай овощей и фруктов.

Краснодарцы и гости кубанской столицы могут купить помидоры, огурцы, свежую зелень и не только. Из теплиц на прилавки доставили весеннюю клубнику. На ярмарках выходного дня большим спросом у посетителей пользуются мясо курицы, живая рыба (карп, сазан, карась), яйца, фермерские яблоки и картофель.

Жители и гости краевой столицы могут приобрести полезные и вкусные продукты в субботу на двенадцати торговых площадках. С их списком можно ознакомится здесь, сообщает пресс-служба мэрии Краснодаре.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», летом в Краснодарском крае откроют 270 придорожных ярмарок. Также будут работать более четырех тысяч объектов дорожного сервиса. Придорожные ярмарки края оборудованы беседками для отдыха и приема пищи, на территории обустраивают фотозоны. Основной вид продукции, реализуемой на придорожных ярмарках - плодоовощные культуры.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies