Кубанские Новости

Три участка дорог перекроют в Краснодаре почти на пять месяцев

Три участка дорог перекроют в Краснодаре почти на пять месяцев
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Ограничения связаны с работами на участке теплосети «ТЭЦ - Центр города», которые начнутся 12 мая и продлятся до 1 октября.

Движение транспорта с 12 мая по 1 октября будет перекрыто на участке ул. КИМ - от ул. им. Степана Разина до ул. им. Фурманова и от ул. Линейной до ул. им. Вишняковой, а также по ул. Линейной - от ул. Адыгейская Набережная до ул. КИМ.

Ограничения связаны с работами на тепломагистрали «ТЭЦ - Центр города». «Краснодартеплосеть» планирует реконструировать километровый участок сети в рамках инвестпрограммы.

- Только завершился отопительный сезон, мы уже готовимся к новому. Сейчас подходящее время для ремонта труб и замены нагревательных элементов системы. Проведенные работы по модернизации помогут бесперебойно подавать тепло в жилой фонд и социальные объекты в будущем, - прокомментировал директор департамента городского хозяйства и ТЭК Сергей Сторчун.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, после завершения реконструкции теплосети дороги восстановят и выполнят благоустройство прилегающих территорий.