Кубанские Новости

В Горячем Ключе спасатели на носилках дотащили больного мужчину на электричку

В Горячем Ключе спасатели на носилках дотащили больного мужчину на электричку
Фото: пресс-служба администрации Горячего Ключа
Подъездной дороги к дому не было.

Сегодня пожилому мужчине, проживающему в Долине Очарования, потребовалась медицинская помощь. Подъездной дороги к дому не было, добраться можно только пешком или на электричке.

Спасатели аварийно-спасательного формирования Горячего Ключа пешком дошли до места проживания этого человека, на носилках доставили и занесли больного в электричку, сопроводили до железнодорожной станции Горячий Ключ и передали бригаде скорой помощи, сообщили в пресс-службе администрации города.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сегодня в Сочи 16-летний подросток травмировал ногу, а его мать получила черепно-мозговую травму. Выяснилось, что туристы из Екатеринбурга отправились в незарегистрированный поход по закрытому на настоящий момент маршруту.

Молодому человеку иммобилизировали поврежденный голеностопный сустав, наложив на ногу вакуумную шину, 48-летней женщине зафиксировали шейный отдел позвоночника воротником Шанца и установили капельницу. На борт вертолета пострадавших подняли с помощью спасательной косынки и носилок.