Кубанские Новости

Известный бренд выпустил футболки с названиями российских городов, в том числе Туапсе

Популярный бренд одежды Befree запустил в продажу футболки с названиями российских городов - Туапсе, Соль-Илецк и Новый Уренгой.

Известный под брендом Befree отечественный производитель одежды запустил в продажу линейку футболок с названиями городов России: Туапсе, Соль-Илецк и Новый Уренгой.

- Яркая и привлекающая внимание футболка с названиями российских городов для тех, кто скучает по своей малой родине, - говорится в описании товара на сайте компании.

На сайте компании уточняется, что футболки доступны в трех цветах - зеленом, розовом и голубом. Стоимость составляет около 900 рублей. На одном из маркетплейсов новинки представлены за 683 рубля.

Появятся ли в коллекции футболки с названиями других российских городов, не сообщается. Соответствующий запрос «Кубанские новости» направили в адрес пресс-службы компании.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies