Кубанские Новости
Общество

Бизнес-календарь на май-2023

Бизнес-календарь на май-2023
Фото: pxhere.com
Завершился ретроградный Меркурий. Наш гороскоп, подготовленный внештатным астрологом «КН» Надеждой Мызиной, поможет определиться с правильной стратегией.

1 МАЯ

Хорошее утро для встреч с друзьями, до обеда можно многое успеть, будьте активнее, занимайтесь спортом. К вечеру осторожнее в партнерских отношениях, в парах возможны конфликты и недопонимания, отдых может быть испорчен.

2 МАЯ

До 10 утра стоит максимально взяться за работу, решить все важные вопросы. Далее день хорош для партнерской работы, проведения переговоров и решения юридических вопросов.

3 МАЯ

Акцент дня на партнерстве – как деловом, так и личном. Время взвешивать все за и против, находить компромиссные решения и решать юридические вопросы.

4 МАЯ

Все важные дела стоит завершить до 11 часов, особенно финансовые. Далее день несет напряженность, не стоит вовлекаться в судебные вопросы, спорить, доказывать свою точку зрения, все может обернуться против вас.

5 МАЯ

Вечером произойдет лунное затмение и полнолуние, поэтому день довольно эмоционально сложный. Контролируйте свои эмоции, высказывания и не вступайте в конфликтные ситуации.

6 МАЯ

Хороший день для деловой активности. Можно браться одновременно за много дел, рисковать, смело решать любые вопросы.

7 МАЯ

Утро напряженное, возможны задержки и препятствия. Далее весь день хорошо решать юридические вопросы, запускать рекламу, вести переговоры, особенно с людьми издалека.

8 МАЯ

Утро более продуктивно для решения любых вопросов, но вот вечер несет много непонятных, запутанных ситуаций, могут раскрываться тайны, плестись интриги – не дайте себя обмануть.

9 МАЯ

Хороший день для работы по заранее составленному плану. Важно соблюдать договоренности и четко выполнять поставленные задачи.

10 МАЯ

Первая половина дня очень продуктивная, если следовать указаниям и составленному плану. Важны режим и ответственность. К вечеру возможны конфликтные, спорные ситуации, не стоит в них втягиваться.

11 МАЯ

Очень напряженный день. Не стоит планировать важные дела, лучше уделить время уже имеющейся работе, выявить недочеты и постараться их решить.

12 МАЯ

До обеда особенно сложно работать командой, также возможны перебои со светом, связью, интернетом и поломки техники, будьте осторожны. Сегодня тяжело заявлять о себе и доносить свои мысли.

13 МАЯ

День будет более продуктивным, если вы заранее продумаете рабочий процесс и распределите нагрузку, важно следовать плану, иначе можно потеряться во времени.

14 МАЯ

Хороший день для совместной командной работы. Время, когда стоит провести вечер с друзьями, быть ближе к природе, доверять интуиции и мечтать.

15 МАЯ

Рано утром Меркурий перестанет быть ретроградным, и деловая жизнь начнет набирать обороты. Сегодня день смелых решений, быстрых действий. Не время медлить, смело идите вперед, обходя своих конкурентов.

16 МАЯ

Смело вступайте в конкурентную борьбу, ускоряйте все рабочие процессы. Энергетика дня будет очень динамичная не только в работе, но и в личном плане – сегодня хорошо заниматься спортом и через него выплескивать энергию.

17 МАЯ

Очень сложный, напряженный день. Под угрозой может оказаться ваш авторитет, поэтому не стоит публично высказываться, лучше уделить внимание обучению, тем самым укрепив свою значимость.

18 МАЯ

До обеда хорошо решать финансовые вопросы, но стоит проявить бдительность и хорошо обдумать свои действия, чтобы минимизировать риски и возможные потери. Также осторожно стоит высказываться с любимым человеком.

19 МАЯ

К вечеру произойдет новолуние, поэтому эмоционально непростой день. В течение дня хорошо опираться на интуицию и смело решать любые вопросы. Вечером рекомендуется составлять планы на месяц.

20 МАЯ

До 10 утра все может идти не по плану, возможны задержки, опоздания и всевозможные препятствия, особенно не стоит обращаться к начальству и в контролирующие органы. Далее день более легкий, если делать акцент на обмене информацией и больше коммуницировать.

21 МАЯ

Хороший день для поездок, обучения, общения и заключения сделок. Важно: чем больше информационный поток сегодня, тем более продуктивно все будет складываться.

22 МАЯ

Хороший день для любой деловой активности. Однако домашние дела и помощь близким могут быть в ущерб работе. Но родные есть родные, сегодня хорошо бы вспомнить свои семейные традиции.

23 МАЯ

Хороший день для решения вопросов, особенно финансовых. День крупных покупок для дома или оформления сделок, но стоит быть внимательными в юридических вопросах.

24 МАЯ

Очень сложный день для любой деловой активности, много напряжения и конфликтов. Не стоит проводить показы, ярко демонстрировать свое дело. Важно уделить внимание детям.

25 МАЯ

Сложный день для переговоров, командировок. Вас могут не услышать. Сегодня важно погрузиться в информацию, обучение, но будет довольно непросто.

26 МАЯ

Утром особо тяжело будет работать коллективно. Далее стоит проявлять творческий подход к делу и веселиться. Важно уделить время детям.

27 МАЯ

Все важные вопросы стоит решить до 11 часов – успешны рекламные акции и решение юридических вопросов. Далее очень напряженное время, поэтому не стоит много планировать в работе на вторую половину дня.

28 МАЯ

Хорошо собираться компаниями, работать командой, вносить изменения в работу, но очень важно все строго спланировать заранее и стараться придерживаться графика.

29 МАЯ

До 13 часов сложно сконцентрироваться на работе, возможны обманы и недопонимание. Далее хорошо решать любые вопросы, особенно те, где требуются смелость и решительность.

30 МАЯ

Хороший день для любой деловой активности. Рекомендуется работать в партнерстве и находить компромиссы. Удачный день и для личных взаимоотношений.

31 МАЯ

Сложный день для решения финансовых вопросов, трудно взаимодействовать в партнерстве. В личных отношениях возможны недопонимание и претензии.